Качественное изготовление самоклеящихся этикеток различных размеров и форм

Стоимость услуги: по договоренности

 

Осуществляем в Украине качественное изготовление самоклеящихся этикеток различных размеров: маленькие и большие, стандартные и нестандартные. Для этого используем ротационный принцип высечки.

Высечка характеризуется высокой производительностью и автоматизацией наклеивания на изделия. Поэтому мало какой другой способ создания формы этикетки может с ней конкурировать.

Процесс требует специального оборудования и материалов. Мы имеем около 2 000 готовых высечек (ножей, штанцев), формы и размеры которых - самые разные (прямоугольные, треугольные, круглые, овальные, фигурные). При необходимости ножи любой сложности и конфигурации могут быть изготовлены в соответствии с требованиями заказчика. Их предназначение - формирование контура этикетки (ее формы). Возможна обработка всех типов бумаг, пленок, в том числе и двухслойных, ламинатов (бумажных и пленочных).

Мы со всей ответственность подходим к процессу высечки при изготовлении самоклеящихся этикеток, поэтому в 100 случаях из 100 достигаем максимального эффективного результата. Постоянно пополняем ассортимент форм и готовы рассмотреть любые предложения по созданию новых ножей для печатати самоклеящейся этикетки даже самой сложной и причудливой формы.

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Виробництво скотчу з логотипом, етикетки термотрансферні, термонаклейки - компанія Колін-Л
(основной офис)

03115, Украина, Киевская, Київ, Верховинна, дом 37, офис .
  • +38 (067) 231-15 XX

Официальный сайт

Корпоративный сайт компании Колин-Л

Корпоративный сайт компании Колин-Л

 
 

Соц. кнопки

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги
Заказ услуги